Расписание занятий в школе «Арлекин»

  1. Клуб развития интеллекта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

10.00 – 16.00

Центр интенсивного обучения, индивидуальные занятия

10.00 – 16.00

Центр интенсивного обучения, индивидуальные занятия

10.00 – 16.00

Центр интенсивного обучения, индивидуальные занятия

10.00 – 16.00

Центр интенсивного обучения, индивидуальные занятия

10.00 – 16.00

Центр интенсивного обучения, индивидуальные занятия

10.00 – 11.30

Всезнайка, 4-5

16.30 – 17.20

Техника быстрого чтения,

от 5

16.00 – 17.00

Быстрое обучение чтению за 15 уроков, от 5

16.30 – 17.20

Техника быстрого чтения,

от 5

16.00 – 17.00

Быстрое обучение чтению за 15 уроков, от 5

16.30 – 17.20

Техника быстрого чтения,

от 5

12.00 – 13.30

Дошколенок,

 5-7

17.30 – 18.20

Решение математических задач, от 5

17.30 – 18.20

Красивый почерк за 20 уроков, от 6

17.30 – 18.20

Решение математических задач, от 5

17.30 – 18.20

Красивый почерк за 20 уроков, от 6

17.30 – 18.20

Решение математических задач, от 5

14.00 – 15.30

Дошколенок,

5-7

18.30 – 19.20

«Азбука»

Обучение чтению,

от 5

18.30 – 19.20

«Дошколенок», 5-7

18.30 – 19.20

«Азбука»

Обучение чтению,

от 5

18.30 – 19.20

«Дошколенок», 5-7

18.30 – 19.20

«Азбука»

Обучение чтению,

от 5

15.40 – 16.30

Быстрое обучение чтению за 15 уроков

 

 

 

 

16.30 – 17.00

«Занимательный английский» 3-4

 

 

 

 

13.20 – 13.50

«Занимательный английский» 3-4

 

 

 

 

17.10 – 18.00

«Занимательный английский» 5-7

 

 

 

 

14.00 – 14.50

«Занимательный английский» 5-7 (продвинутый уровень)

 

 

 

 

18.10 – 19.00

«Занимательный английский» 5-7 продвинутый уровень)

 

 

 

 

15.00 – 15.50

«Занимательный английский» 5-7

 

 

  1. Клуб раннего развития

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

10.00 – 10.50

 Карапуз

1-2

10.00 – 11.30

Монтессори 1-3

10.00 – 10.50

«Карапуз» 1-2

10.00 – 11.30

Монтессори 1-3

10.00 – 10.50

 

 

 

Сказкотерапия 2-4

 

 

 

 

11.00 – 11.50

 Кроха

2-3

11.40 – 13.10

Монтессори 3-4

11.00 – 11.50

 Кроха

2-3

11.40 – 13.10

Монтессори 3-4

11.00 – 11.50

«Кроха» 2-3

10.00 – 10.50

Фитнес с мамой,

0-12 мес

10.00 – 10.50

Фитнес с мамой,

0-12 мес

11.00 – 11.50

Беби-фитнес,

1-2

11.00 – 11.50

Беби-фитнес,

1-2

 

 

15.30 – 16.20

Кроха

2-3

 

 

15.30 – 16.20

Кроха

2-3

 

 

17.00 – 10.50

Малыш

3-4

 

 

17.00 – 10.50

Малыш

3-4

 

 

  1. Арт-студия

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

16.30 – 17.20

Театральная студия «Дебют»,

4-6

15.30 – 16.20

«Изображайка» (Керамика, живопись, бумагопластика)

 

16.00 – 16.40

Студия балета «Ballerina Арлекина», 3-4

 

 

15.30 – 16.20

«Изображайка» (Керамика, живопись, бумагопластика)

 

17.30 – 18.20

Театральная студия «Дебют»,

7-9

16.00 – 16.40

Студия балета «Ballerina Арлекина», 3-4

16.50 – 17.40

Студия балета «Ballerina Арлекина», 5-7

16.30 – 17.20

Театральная студия «Дебют»,

4-6

 

 

 

 

16.50 – 17.40

Студия балета «Ballerina Арлекина», 5-7

 

 

17.30 – 18.20

Театральная студия «Дебют»,

7-9

 

 

 

 

  1. Клуб «Драйff»

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

18.00 – 18.50

Денсхолл, от 5

16.30 – 17.20

Фитнес 3-4

18.00 – 18.50

Денсхолл, от 5

12.00 – 12.50

Фитнес 3-4

17.30 – 18.20

Фитнес 5-7

13.00 – 13.50

Фитнес 5-7

 

Запись
онлайн

Запись на занятие

Не нашли, что искали?
Оставьте заявку и мы перезвоним вам!